Система изотопного контроля СТИК-1

Артикул:
8140
Производитель:
Союзцветмтетавтматика
Наличие на складе:
Под заказ
Цена по-запросу

Система «Стик-1″ предназначена для контроля плотностей, уровня и состава жидких и сыпучих технологических продуктов в трубопроводах, технологических емкостях и агрегатах радиоизотопным способом.

Применяется в металлургической, химической, строительной, пищевой, целлюлозобумажной и другой отрасли промышленности. Измерение величины интенсивности гамма-излучения при прохождении через контролируемую среду или отражении от нее.

Достоинства

  • Возможность работы с источниками излучения предельно малой активности, не требующих оформления разрешений контролирующих надзорных органов
  • Простота интегрирования в любое АСУТП через стандартные интерфейсы RS-485, Ethernet
  • Возможность дополнения системы любыми датчиками и исполнительными механизмами для создания на базе СТИК-1 локальных систем автоматизированного управления
  • Снижение стоимости за счет исключения индивидуальных блоков обработки сигналов датчиков.
Смотрите также
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу

© 2025 Vorgaz